Auktionspreisarchiv

Auktion: Les AUBAINES du 116
wurde versteigert am: 9. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110, Aufrufe: 29

Lot comprenant : -Ecole du Xxe siècle Canaux dans la ville Huile sur toile 59 x 50 cm -Ecole française du Xxe siècle Bateau dans le canal Huile sur toile 49,5 x 60 cm Signé en bas à droite L. Gerson et daté 46

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Les AUBAINES du 116
Auktionsdatum: 09.03.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Neuilly-sur-Marne Le 116 , 116, boulevard Louis-Armand 93300 Neuilly-sur-Marne