Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 68 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 68 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 68 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 68 $

*Lot comprenant : - Ecole du XIX è siècle Vue de village Crayon monogrammé JB en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Le berger Aquarelle signée en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Paysage à l’église Crayon et rehauts de gouache

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
16.11.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
16.11.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]