Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 68 $ - 90 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 68 $
Los-Nr. 75, Aufrufe: 17

*Lot comprenant : - Ecole du XIX è siècle Vue de village Crayon monogrammé JB en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Le berger Aquarelle signée en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Paysage à l’église Crayon et rehauts de gouache

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: http://crait-muller.com/html/index.jsp?id=94856&lng=fr&npp=150
Auktionsdatum: 16.11.2018
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]