Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 56 $ - 113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 77, Aufrufe: 43

LOT COMPRENANT : - Ecole du Xxème siècle, élégante au chapeau, gouache sur papier, déchirures, 30 x 23 cm à vue - Ecole de la fin du XIXème siècle, marine, huile sur toile, 22 x 35, accidents et manques - Ecole de la fin du XIXème siècle, Marine, huile sur toile, 19,5 x 28,5 cm, craquelures

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: VENTE GENERALISTE : TABLEAUX, SCULPTURES, MOBILIER & OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 24.01.2019
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]