Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 56 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 56 $ - 113 $
Zuschlagspreis:

LOT COMPRENANT : - Ecole du Xxème siècle, élégante au chapeau, gouache sur papier, déchirures, 30 x 23 cm à vue - Ecole de la fin du XIXème siècle, marine, huile sur toile, 22 x 35, accidents et manques - Ecole de la fin du XIXème siècle, Marine, huile sur toile, 19,5 x 28,5 cm, craquelures

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
24.01.2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
24.01.2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]