Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 23 $ - 35 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 374, Aufrufe: 3

Lot comprenant : - Ecole du XXème siècle L'écrivain Huile sur panneau d'isorel. Non signée. 60 x 31 cm - Ulf ERIKSSON (1938) Sans titre Lithographie signée et numérotée EA XX/XX Petits accidents 62 x 42 cm - 4 estampes dont une encadrée 31 x 36 cm pour la plus grande Mouillures et piqûres.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: Bijoux, Argenterie, Archéologie, Estampes, Dessins, Tableaux anciens et modernes, Opalines, Meubles et Objets d’art
Auktionsdatum: 30.06.2021
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]