Auktionspreisarchiv

Auktion: https://www.crait-muller.com/catalogue/99876
wurde versteigert am: 12. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  30 €
ca. 33 $
Los-Nr. 10.01, Aufrufe: 50

Lot comprenant : - Ecole du XXème siècle, Nu bras croisés, huile sur toile - Ludo, un pré visible, huile sur toile, signée et datée (19)97 à droite, contresignée et titrée au dos - Charles Beauverie peintre et son chevalet, crayon sur papier, cachet de l'atelier, déchirure - Ruines antiques animées , lavis sur papier - Deux gravures en noir

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: https://www.crait-muller.com/catalogue/99876
Auktionsdatum: 12.07.2019
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]