Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI CLASSIQUE
wurde versteigert am: 30. April 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lot comprenant - Ecole du Xxe Cimetière juif

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 69 $ - 82 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 44

Lot comprenant - Ecole du Xxe Cimetière juif Huile sur carton 46 x 55 cm - Bouquet de fleurs Huile sur toile 43 x 20 cm à vue Trace de signature en bas à droite - Ecole Serbe du Xxe, Tosic Improvisation automatique sur le thème de la madone Huile sur toile 61 x 38 cm Signé en bas à droite - A.Lebois Sous bois Technique mixte sur papier 64 x 49 cm Signé en bas à droite

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI CLASSIQUE
Auktionsdatum: 30.04.2014
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944