André COTTAVOZ (né en 1922) LES TOITS, circa 1955 Huile sur carton contrecollé sur panneau signé en bas à droite "COTTAVOZ", contresigné, titré et situé au dos "COTTAVOZ A. LES TOITS PARIS" Hauteur : 44 Largeur : 56,50 cm