André COTTAVOZ (né en 1922) SOLEIL D'HIVER, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1966" au dos Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Fonds Kriegel