André COTTAVOZ (né en 1922) ORANGERS ET AMANDIERS EN FLEUR, 1964 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Hauteur : 73 Largeur : 100 cm Provenance : Fonds Kriegel