Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

André COTTAVOZ (né en 1922) MON PARIS

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
383 €
ca. 515 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
383 €
ca. 515 $

André COTTAVOZ (né en 1922) MON PARIS Poèmes de André Cottavoz Paris, Editions la Collection Française, 1985 Album (47 x 36,5 cm), en feuilles, sous couverture blanche rempliée, sous emboîtage à rabats cartonné toilé rouge d'éditeur 6 lithographies hors-texte en couleurs, sur feuilles libres au format, chacune signée et numérotée 69/175 5 compositions in-texte en noir Edition totale à 206, celui-ci n° 69/175, signé par l'artiste au colophon Etat de neuf, encore emballé

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98
01.12.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98
01.12.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020