André COTTAVOZ (né en 1922) SIMONE, 1956 - PORTRAIT Ensemble de trois huiles sur carton contrecollé sur toile, sur papier marouflé sur toile et sur carton toilé dont un signé en bas à droite, contresigné, titré et daté "1/56" au dos et un signé en bas à gauche 46 x 27 cm. - 33 x 24 cm. - 40,5 x 27 cm. Provenance : Fonds Kriegel