André COTTAVOZ (né en 1922) SIMONE ORANGE, 1956 - PORTRAIT D'ALEXANDRE GARBELL - PORTRAIT Ensemble de trois huiles sur carton toilé dont un signé en bas à droite, contresigné, titré et daté "12-56" au dos et un signé en bas à droite 34,5 x 24 cm. - 41 x 27 cm. - 33 x 22 cm. Provenance : Fonds Kriegel