André COTTAVOZ (né en 1922) ARCHITECTURE, 1960 - PAYSAGE, 1947 - PORTRAIT Ensemble comprenant : Huile sur carton marouflé sur toile - Gouache sur papier marouflé sur toile - Fusain sur papier Architecture - signé et daté "1960" en bas à droite - 21 x 32 cm. Paysage - signé et daté "47" en bas à droite - 41 x 47 cm. Portrait - signé du monogramme en bas à droite - 39 x 30 cm