ANDRE COTTAVOZ (NE EN 1922)
Venise, la Salute
ANDRE COTTAVOZ (NE EN 1922) Venise, la Salute signé, daté et illisiblement dédicacé 'a René Barotte... COTTAVOZ 71' (en bas à droite) crayon gras et mine de plomb sur papier 24.5 x 34.5 cm. (9 5/8 x 13 5/8 in.) Exécuté en 1971
ANDRE COTTAVOZ (NE EN 1922)
Venise, la Salute