André COTTAVOZ (né en 1922) FLORENT, 1967 Huile sur panneau signé et daté "67" en bas à droite, contresigné, titré et daté "1967" au dos LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE Hauteur : 22 Largeur : 16 cm Provenance : Fonds Kriegel