Wartende Menschen, kolorierte Lithografie auf Papier, 42 cm x 57 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, 1980 datiert, E.A. bezeichnet, montiert
Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 Munich)
Waiting people, coloured lithograph on paper, 42 cm x 57 cm inside mount, signed, dated 1980, inscribed E.A., mounted