Pèlerinage, Bronze, grün-baun patiniert, Höhe 6,5 cm, Breite 18 cm, partiell leicht berieben, Provenienz: Durch die Einlieferin selbst im Atelier des Künstlers in Sérignan-du-Comtat, Frankreich erworben
Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 Munich)
Pèlerinage, bronze, green-brown patina, height 6.5 cm, width 18 cm, slightly rubbed in places, Provenance: Acquired by the consignor herself in the artist's studio in Sérignan-du-Comtat, France