Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 München)
'Marché l'automne', Öl auf Leinwand, 61 cm x 70 cm, verso signiert, '1984 beendet - 1980 begonnen' datiert, betitelt, Brignoles ortsbezeichnet, Provenienz: Galerie Ludwig Lange Berlin, Kopie des Kaufbeleges anbei
Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 Munich)
'Marché l'automne', oil on canvas, 61 cm x 70 cm, signed verso, '1984 beendet - 1980 begonnen' dated, titled, locally assigned to Brignoles, Provenance: Galerie Ludwig Lange Berlin, Copy of the purchase receipt attached