Im Café, kolorierte Lithografie auf Papier, 37,5 cm x 50 cm Passepartoutinnenmaß, 15/20 nummeriert, signiert, 1969 datiert, Blatt montiert und minimal nachgedunkelt
Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 Munich)
In the café, coloured lithograph on paper, 37,5 cm x 50 cm inside mount, 15/20 numbered, signed, dated 1969, sheet mounted and minimally darkened