Auktionsarchiv: Los-Nr. 1011

Werner Lichtner-Aix

121. Auktion
11.07.2014
Limitpreis
600 €
ca. 812 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1011

Werner Lichtner-Aix

121. Auktion
11.07.2014
Limitpreis
600 €
ca. 812 $
Zuschlagspreis:

Werner Lichtner-Aix (1939-1987), geboren in Berlin, siedelte er später nach München über, war seit den 60er Jahren in Aix-en-Provence tätig, Gondel auf einem Kanal in Venedig, Öl/Karton, u. re. monogr. u. dat. (19)67, verso bez., 62 x 69 cm, ger. 71 x 78 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1011
11.07.2014
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1011
11.07.2014
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430