Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI
wurde versteigert am: 24. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 223 $ - 335 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 201 $
Los-Nr. 185, Aufrufe: 8

ROUEN, atelier de Poterat Assiette en faïence à décor polychrome d'un paysage dans le goût de la Chine avec un oiseau volant en plein sur le bassin, large galon de branchages fleuris sur fond bleu sur l'aile Fin XVIIème, début XVIIIème siècle D : 24 cm Restauré

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI
Auktionsdatum: 24.05.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris