MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)
Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) Sans titre signé et daté 'DADO 58' (en bas à droite) gouache sur papier 65 x 50 cm. (25 5/8 x 19¾ in.) Réalisé en 1958.
Sans titre