MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.276 $ - 1.915 $
Zuschlagspreis:  2.500 €
ca. 3.191 $
Los-Nr. 250, Aufrufe: 29

L'entrement pour le sport d'ivere
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) L'entrement pour le sport d'ivere signé et daté 'DADO 60' (en bas à gauche) encre sur papier 65 x 50 cm. (25 5/8 x 19¾ in.) Réalisé en 1960.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Auktionsdatum: 07.07.2010
Adresse: Christie's
7 July 2010, Paris