Auktionspreisarchiv

Auktion: Interiors
wurde versteigert am: 21. Februar 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 1.000 €
ca. 532 $ - 1.064 $
Zuschlagspreis:  1.000 €
ca. 1.064 $
Los-Nr. 70, Aufrufe: 10

Corsicana
MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933) Corsicana signé, titré et daté '"CORSICANA" 77 DADO' (en haut au centre) encre sur carton 49.5 x 64 cm. (19 ½ x 25 ¼ in.) Réalisé en 1977.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Interiors
Auktionsdatum: 21.02.2017
Adresse: Christie's
Paris