MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933)
Corsicana
MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933) Corsicana signé, titré et daté '"CORSICANA" 77 DADO' (en haut au centre) encre sur carton 49.5 x 64 cm. (19 ½ x 25 ¼ in.) Réalisé en 1977.
Corsicana