MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)
Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) Sans titre signé et daté 'DADO 58' (en haut à droite); signé et daté 'DADO 58' (sur le châssis) huile sur toile 92 x 60 cm. (36¼ x 23 5/8 in.) Peint en 1958.
Sans titre