MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 5.106 $ - 7.660 $
Zuschlagspreis:  8.125 €
ca. 10.373 $
Los-Nr. 249, Aufrufe: 10

Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) Sans titre signé et daté 'DADO 58' (en haut à droite); signé et daté 'DADO 58' (sur le châssis) huile sur toile 92 x 60 cm. (36¼ x 23 5/8 in.) Peint en 1958.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Auktionsdatum: 07.07.2010
Adresse: Christie's
7 July 2010, Paris