Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 27. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DADO (Miodrag DJURIC dit) (Né en 1933) Sans

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 4.025 $ - 5.367 $
Zuschlagspreis:  3.500 €
ca. 4.696 $
Los-Nr. 179, Aufrufe: 33

DADO (Miodrag DJURIC dit) (Né en 1933) Sans titre, 1989 Huile sur toile 92 x 73 cm Signé et daté en bas au centre Dado 89

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 27.06.2007
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944