MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 10.213 $ - 15.320 $
Zuschlagspreis:  21.250 €
ca. 27.130 $
Los-Nr. 251, Aufrufe: 7

Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) Sans titre signé et daté 'Dado 65' (en bas au centre) huile sur toile 162 x 130 cm. (63¾ x 51¼ in.) Peint en 1965.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Auktionsdatum: 07.07.2010
Adresse: Christie's
7 July 2010, Paris