MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)
Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933) Sans titre ensemble de deux lithographies, 1968, sur Arches, signées et datées au crayon, l'une est annotée H.C. et dédicacée, l'autre est numérotée 387/500 F. 50 x 34 cm. (19¾ x 13½ in.) on joint: Olympia Ogiline, Woods , eau-forte et aquatinte, 1969, sur vélin, signée, titrée et datée au crayon, dédicacée et numérotée 12/30 F. 69 x 76 cm. (27¼ x 30 in.) P. 60.5 x 67.5 cm. (24 x 26¾ in.) (3)
Sans titre