MAX BILL (1908-1994)
strahlung zu gelb, 1972
MAX BILL (1908-1994) strahlung zu gelb, 1972 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1972' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill strahlung zu gelb 1972' Öl auf Leinwand 33 x 33 cm
MAX BILL (1908-1994)
strahlung zu gelb, 1972