MAX BILL (1908-1994)
doppelfarben (im kreuz 1:2:3:4), 1968
MAX BILL (1908-1994) doppelfarben (im kreuz 1:2:3:4), 1968 rückseitig signiert und datiert 'bill 1968' und auf Keilrahmen signiert, bezeichnet und datiert 'max bill doppelfarben (im kreuz 1:2:3:4) 1968' Öl auf Leinwand 120 x 120 cm
MAX BILL (1908-1994)