MAX BILL (1908-1994)
Komposition 1972-74
MAX BILL (1908-1994) Komposition 1972-74 rückseitig signiert und datiert 'bill 1972-74' , auf Keilrahmen signiert 'max bill' Öl auf Leinwand 62 x 62 cm
MAX BILL (1908-1994)
Komposition 1972-74