MAX BILL (1908-1994)
stabilisierter kern, 1962
MAX BILL (1908-1994) stabilisierter kern, 1962 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1962' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill stabilisierter kern 1962' Öl auf Leinwand 62 x 62 cm
MAX BILL (1908-1994)
stabilisierter kern, 1962