MAX BILL (1908-1994)
'energien im blau' , 1949
MAX BILL (1908-1994) 'energien im blau' , 1949 rückseitig signiert und datiert 'bill 1949' , auf Keilrahmen signiert, bezeichnet und datiert 'max bill, zürich, energien im blau, 1949' Öl auf Leinwand 36 x 45 cm
MAX BILL (1908-1994)
'energien im blau' , 1949