MAX BILL (1908-1994)
roter kern, 1972-74
MAX BILL (1908-1994) roter kern, 1972-74 rückseitig signiert und datiert 'bill 1972-74' und auf Keilrahmen signiert, bezeichnet und datiert 'max bill roter kern. 1972/1974' Öl auf Leinwand 62 x 62 cm
MAX BILL (1908-1994)
roter kern, 1972-74