MAX BILL (1908-1994)
blau-violettes horizontal-vertikal-quadrat, 1960/1968
MAX BILL (1908-1994) blau-violettes horizontal-vertikal-quadrat, 1960/1968 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1960-68' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill, blau-violettes horizontal-vertikal-quadrat, 1960/1968' Öl auf Leinwand 40 x 40 cm
MAX BILL (1908-1994)