MAX BILL (1908-1994)
vier gleiche grosse teile III, 1959
MAX BILL (1908-1994) vier gleiche grosse teile III, 1959 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1959' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill zürich, 1959 vier gleich grosse teile III' Öl auf Leinwand 33 x 33 cm
MAX BILL (1908-1994)