MAX BILL (1908-1994)
vier weisse felder, 1969
MAX BILL (1908-1994) vier weisse felder, 1969 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1969' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill vier weisse felder 1969' Öl auf Leinwand 120 x 120 cm
MAX BILL (1908-1994)
vier weisse felder, 1969