MAX BILL (1908-1994)
konzentration von elementarfarben, 1965
MAX BILL (1908-1994) konzentration von elementarfarben, 1965 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1965' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill zürich konzentration von elementarfarben 1965' Öl auf Leinwand 33 x 33 cm
MAX BILL (1908-1994)