J.B. - Ecole Française du XIXesiècle " Soldat allumant sa pipe " et " Grenadier " 2 aquarelles marquées en bas à gauche.''1871 April '' Sous verre. Cadres dorés. ABE (mouillures) 23 x 15 cm