Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Ecole FRANÇAISE vers 1900 Ecole FRANÇAISE vers 1900 Ecole française vers 1900 Ecole FRANçAISE vers 1900

SIGNAC
14.12.2005
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 260 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

SIGNAC
14.12.2005
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 260 $

Ecole FRANÇAISE vers 1900 VASE en faïence émaillée et irisée à décor d’une grenouille. (éclats au talon). H. 35,5 cm 120/150 Ecole FRANÇAISE vers 1900 Portrait du maréchal de Belle-Isle Pastel. Ecole française vers 1900 Jeune femme au chat Eau forte sur papier signée dans la marge. 23 x 32 cm Jonques Aquarelle sur papier annoté et monogrammé en haut à droite, Fuckien junks beating to wind ward. H. 24 x 34 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
14.12.2005
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
14.12.2005
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261