Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
wurde versteigert am: 19. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alphonse Brun ou Brune Ecole française du XIXè siècle Ecole française XIXe siècle

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 10.734 $ - 16.102 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 86, Aufrufe: 103

Alphonse Brun ou Brune Ecole française du XIXè siècle Ecole française XIXe siècle ECOLE FRANÇAISE XIXE SIÈCLE PORTRAIT DE FAMILLE ALPHONSE BRUN OR BRUNE, FRENCH SCHOOL OF THE XIXTH CENTURY ; FAMILY PORTRAIT ; OIL ON CANVAS SIGNED AND DATED 1841 Signé et daté en bas Alphonse Brun ou Brune fecit 1841 Huile sur toile 89 x 116.5 cm ; 35 by 45 7/8 in. Ecole française du XIXè siècle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sotheby's
Titel: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
Auktionsdatum: 19.06.2007
Adresse: Sotheby's
Paris