Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Ecole FRANCAISE Ecole FRANCAISE Ecole francaise ECOLE FRANCAISE

Montigny
19.11.2008
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 891 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Montigny
19.11.2008
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 891 $

École Française de la fin du XIXe s. Portrait de femme à l’éventail Huile sur bois anciennement parqueté. 40 x 27 cm Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d’Achille Hennet, conseiller au Parlement de Flandres (1737-1790) Toile. 81 x 65,5 cm Ecole francaise Melancolie, 1935 Pastel titré et situé Saint Raphael 23,5X21 cm ECOLE FRANCAISE La muse Huile sur toile. Signée en bas à droite et monogrammée. 41 x 32,5 cm voir la reproduction

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
19.11.2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
19.11.2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261