Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

école Française du XIXe siècle Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 876 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 876 $

école Française du XIXe siècle. Vénus pudique Albâtre. (accidents). H. 56,5 cm Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Petit garçon au pantin Huile sur toile d’origine. Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Dupin. (restaurations). 32,5 x 24 cm 500/600 Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de femme dans un intérieur Huile sur toile. 40 x 35 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
02.12.2009
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
02.12.2009
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261