INRO À CINQ CASES, JAPON, PÉRIODE EDO, XIXe SIÈCLE À décor en takamaki-e et hiramaki-e or et argent et incrustation d'étain, du mont Fuji à travers les pins H. : 9,2 cm (3 1/2 in.) A GOLD AND PEWTER INLAID LACQUER FIVE-CASE INRO, JAPAN, EDO PERIOD, 19th CENTURY