Inro à cinq cases en laque or à décor en takamaki-e de laque or,argent et kirigane d'une chimère parmi les rochers et cascades, et de chrysanthèmes. Intérieur en laque nashiji. Signé Yuzan Shueisai. Hauteur: 10 cm