Inro à cinq cases en laque fundame à décor en hiramaki-e de laque or, kirikane et aogai de hautes herbes, volubilis et achillée sous la brume. Intérieur en laque nashiji. Signé Ganyo (?). (Petits éclats et taches). Hauteur: 8,8 cm