Auktionspreisarchiv

Auktion: Silber
wurde versteigert am: 18. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Moskauer Ikone,

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 592 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 139-105073/0001, Aufrufe: 10

Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter von Iwerskaja, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Silber
Auktionsdatum: 18.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum