Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung der Mutter Gottes "Lindere meinen Kummer", 32 x 26,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Michael Karpinskij 1820, (Lu)