Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung der Gottesmutter von Iwerskaja, 13,5 x 11 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)