Holz, farbig bemalt, Silber, vergoldetes Oklad, Darstellung dreier Hll. Ehrw. Archippos, Ambrosius von Mailand, Hl. Erwürdiger Paraskewa , 31 x 26,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1888, (Lu)